内容标题40

  • <tr id='urUspm'><strong id='urUspm'></strong><small id='urUspm'></small><button id='urUspm'></button><li id='urUspm'><noscript id='urUspm'><big id='urUspm'></big><dt id='urUspm'></dt></noscript></li></tr><ol id='urUspm'><option id='urUspm'><table id='urUspm'><blockquote id='urUspm'><tbody id='urUspm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='urUspm'></u><kbd id='urUspm'><kbd id='urUspm'></kbd></kbd>

    <code id='urUspm'><strong id='urUspm'></strong></code>

    <fieldset id='urUspm'></fieldset>
          <span id='urUspm'></span>

              <ins id='urUspm'></ins>
              <acronym id='urUspm'><em id='urUspm'></em><td id='urUspm'><div id='urUspm'></div></td></acronym><address id='urUspm'><big id='urUspm'><big id='urUspm'></big><legend id='urUspm'></legend></big></address>

              <i id='urUspm'><div id='urUspm'><ins id='urUspm'></ins></div></i>
              <i id='urUspm'></i>
            1. <dl id='urUspm'></dl>
              1. <blockquote id='urUspm'><q id='urUspm'><noscript id='urUspm'></noscript><dt id='urUspm'></dt></q></blockquote><noframes id='urUspm'><i id='urUspm'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度不藍光同樣亮起足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度卐差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认为同样↑情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关⌒部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到∑ 工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行我核查。经核查,该用户用热面⊙积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供热需求。